C1005X5R1E104K050EC
Numéro de produit DigiKey
445-C1005X5R1E104K050ECTR-ND - Bande et bobine
445-C1005X5R1E104K050ECCT-ND - Bande coupée (CT)
445-C1005X5R1E104K050ECDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X5R1E104K050EC
Description
COMMERCIAL GRADE,0402,X5R,25V,0.
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)