C0603X5R1C104K030BC
Numéro de produit DigiKey
445-7313-2-ND - Bande et bobine
445-7313-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7313-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X5R1C104K030BC
Description
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X5R1C104K030BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)