C0510X6S0G104M030BC
Numéro de produit DigiKey
445-4061-2-ND - Bande et bobine
445-4061-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4061-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0510X6S0G104M030BC
Description
CAP CER 0.1UF 4V X6S 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X6S 0204 (0510 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0510X6S0G104M030BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0204 (0510 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,020po L x 0,039po l (0,52mm x 1,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,014po (0,35mm)