B88269X7960C011
Numéro de produit DigiKey
495-B88269X7960C011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B88269X7960C011
Description
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (1 forme A) 400 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Goujon, fils
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Boîte
Tension de relâchement obligatoire
2V CC
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
35 ms
Tension de bobine
24V CC
Temps de relâchement
20 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Courant de bobine
250 mA
Capacité des contacts (courant)
400 A
Puissance de bobine
6W
Tension de commutation
1000V CC - maxi
Résistance de bobine
96ohms