B82801A1214A050
Numéro de produit DigiKey
495-B82801A1214A050TR-ND - Bande et bobine
495-B82801A1214A050CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82801A1214A050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82801A1214A050
Description
CURR SENSE XFMR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Détection du courant (détection) 50kHz ~ 1MHz 205 µH Montage en surface
Modèles EDA/CAO
B82801A1214A050 Modèles
Catégorie
Type
Invasif
Fabricant
TDK
Inductance
205 µH
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,185po L x 0,138po l (4,70mm x 3,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Plage de fréquences
50kHz ~ 1MHz