B82791H2251N020
Numéro de produit DigiKey
495-5762-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82791H2251N020
Description
CMC 47MH 250MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
47 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 250mA DCR 2,4ohms (typ.)
Modèles EDA/CAO
B82791H2251N020 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2,4ohms (typ.)
Fabricant
TDK
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,602po L x 0,291po l (15,30mm x 7,40mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,693 po (17,60mm)
Inductance à fréquence
47 mH @ 10 kHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
250mA