B82725S2283A040
Numéro de produit DigiKey
495-B82725S2283A040-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82725S2283A040
Description
CMC 470UH 28A 2LN SURFACE MOUNT
Description détaillée
470 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 28A DCR 1,43mohms (typ.)
Catégorie
Courant nominal (max.)
28A
1,43mohms (typ.)
Série
Tension nominale - CA
250V
Taille /dimension
1,575po L x 1,496po l (40,00mm x 38,00mm)
Hauteur (max.)
0,846po (21,50mm)
Inductance à fréquence
470 µH @ 100 kHz