B82725S2243B040
Numéro de produit DigiKey
495-B82725S2243B040-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82725S2243B040
Description
CMC 820UH 24A 2LN SURFACE MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
820 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 24A DCR 2,21mohms (typ.)
Catégorie
Courant nominal (max.)
24A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2,21mohms (typ.)
Série
Tension nominale - CA
250V
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,575po L x 1,496po l (40,00mm x 38,00mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,906po (23,00mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
820 µH @ 100 kHz