B82721A2501N022
Numéro de produit DigiKey
495-B82721A2501N022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82721A2501N022
Description
CMC 27MH 500MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
27 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 500mA DCR 1,1ohms (typ.)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82721A2501N022 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,1ohms (typ.)
Fabricant
TDK
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,705po L x 0,681po l (17,90mm x 17,30mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,496po (12,60mm)
Inductance à fréquence
27 mH @ 10 kHz
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Courant nominal (max.)
500mA