B82559B7153A027
Numéro de produit DigiKey
495-B82559B7153A027TR-ND - Bande et bobine
495-B82559B7153A027CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559B7153A027DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559B7153A027
Description
FIXED IND 15UH 33A 1.92 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 33 A 1,92mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
B82559B7153A027 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
22,9A
Résistance en courant continu (DCR)
1,92mohms
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,679 po (17,25mm)