B82559B7153A027 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B82559B7153A027 |
Description | FIXED IND 15UH 33A 1.92 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 33 A 1,92mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B82559B7153A027 Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 22,9A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 1,92mohms |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,679 po (17,25mm) |