B82559B6682A027
Numéro de produit DigiKey
495-B82559B6682A027TR-ND - Bande et bobine
495-B82559B6682A027CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559B6682A027DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559B6682A027
Description
FIXED IND 6.8UH 34.5A 1.66 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 34.5 A 1,66mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
B82559B6682A027 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
44A
Résistance en courant continu (DCR)
1,66mohms
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,636po (16,15mm)