B82559B5472A019 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B82559B5472A019 |
Description | FIXED IND 4.7UH 25.1A 2.25 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 25.1 A 2,25mohms Non standard, 3 sortie |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B82559B5472A019 Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 25,5A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 2,25mohms |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard, 3 sortie |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,783po L x 0,728po l (19,90mm x 18,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,417po (10,60mm) |