B82559B5472A019
Numéro de produit DigiKey
495-B82559B5472A019TR-ND - Bande et bobine
495-B82559B5472A019CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559B5472A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559B5472A019
Description
FIXED IND 4.7UH 25.1A 2.25 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 25.1 A 2,25mohms Non standard, 3 sortie
Modèles EDA/CAO
B82559B5472A019 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
25,5A
Résistance en courant continu (DCR)
2,25mohms
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard, 3 sortie
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,783po L x 0,728po l (19,90mm x 18,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,417po (10,60mm)