B82559B0303A019
Numéro de produit DigiKey
495-B82559B0303A019TR-ND - Bande et bobine
495-B82559B0303A019CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559B0303A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559B0303A019
Description
FIXED IND 30UH 8.6A 17 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
30 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 8.6 A 17mohms Non standard, 3 sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82559B0303A019 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
11,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
17mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard, 3 sortie
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,783po L x 0,728po l (19,90mm x 18,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,417po (10,60mm)