B82559A9153A020
Numéro de produit DigiKey
495-5715-2-ND - Bande et bobine
495-5715-1-ND - Bande coupée (CT)
495-5715-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559A9153A020
Description
FIXED IND 15UH 4.95 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4,95mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
B82559A9153A020 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
15,3A
Résistance en courant continu (DCR)
4,95mohms max.
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,846po L x 0,827po l (21,50mm x 21,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)