B82559A5682A033
Numéro de produit DigiKey
495-B82559A5682A033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559A5682A033
Description
FIXED IND 6.8UH 47.5A 1.2 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Bobiné Inducteur 47.5 A 1,2mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
B82559A5682A033 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
56A
Résistance en courant continu (DCR)
1,2mohms
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±12%
Taille /dimension
1,299po L x 1,154po l (33,00mm x 29,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,606po (15,40mm)