B82559A5602A033
Numéro de produit DigiKey
495-B82559A5602A033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559A5602A033
Description
FIXED IND 6UH 50A 1.2 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
6 µH Blindé Bobiné Inducteur 50 A 1,2mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
B82559A5602A033 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
62A
Résistance en courant continu (DCR)
1,2mohms
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±12%
Taille /dimension
1,299po L x 1,154po l (33,00mm x 29,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,606po (15,40mm)