B82559A5332A020
Numéro de produit DigiKey
495-B82559A5332A020TR-ND - Bande et bobine
495-B82559A5332A020CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559A5332A020DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559A5332A020
Description
FIXED IND 3.3UH 1.5 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82559A5332A020 Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
1,5mohms max.
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,878po L x 0,866po l (22,30mm x 22,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
34A