B82559A0203A019
Numéro de produit DigiKey
495-7421-2-ND - Bande et bobine
495-7421-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559A0203A019
Description
FIXED IND 20UH 14.75 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
20 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 14,75mohms max. Non standard, 3 sortie
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
14,75mohms max.
Série
Fréquence - Propre
2MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard, 3 sortie
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,807po L x 0,807po l (20,50mm x 20,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
10,6A
Hauteur - Installé (max.)
0,398po (10,10mm)