B82477G2123M000
Numéro de produit DigiKey
495-B82477G2123M000TR-ND - Bande et bobine
495-B82477G2123M000CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82477G2123M000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82477G2123M000
Description
FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
12 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 27mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
B82477G2123M000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Taille /dimension
0,484po L x 0,484po l (12,30mm x 12,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)