B82477G2123M000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B82477G2123M000 |
Description | FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 12 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 27mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B82477G2123M000 Modèles |
Catégorie | Courant nominal (A) |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 27mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 1 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,484po L x 0,484po l (12,30mm x 12,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |