B72660M0301K072
Numéro de produit DigiKey
495-2391-2-ND - Bande et bobine
495-2391-1-ND - Bande coupée (CT)
495-2391-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72660M0301K072
Description
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
470 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 4032 (1080 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B72660M0301K072 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
23J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
90 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
4032 (1080 métrique)
Tension de varistance (typ.)
470 V