B72214U2301K502 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
B72214U2301K502
Numéro de produit DigiKey
495-B72214U2301K502-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214U2301K502
Description
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B72214U2301K502 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
140J
Capacité à fréquence
485 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
470 V