B72214S1140K501
Numéro de produit DigiKey
495-2057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214S1140K501
Description
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Description détaillée
22 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Modèles EDA/CAO
B72214S1140K501 Modèles
Catégorie
Énergie
4J
Capacité à fréquence
1000 pF @ 1 kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
14 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
16 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
19.8 V
Tension de varistance (typ.)
22 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (max.)
24.2 V