B72214S0321K551
Numéro de produit DigiKey
495-6530-2-ND - Bande et bobine
495-6530-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214S0321K551
Description
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Description détaillée
510 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
84J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
370 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Tension de varistance (min.)
459 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
510 V