B66894Y0100K187
Numéro de produit DigiKey
495-B66894Y0100K187-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B66894Y0100K187
Description
E100/60/28-N87-DG100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N87 Noyaux de ferrite E Type 3,949po (100,30mm) de longueur 1,083po (27,50mm) Largeur de diamètre 2,339po (59,40mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B66894Y0100K187 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.373
Série
Longueur effective (le) mm
274.0
Conditionnement
Plateau
Type de cœur/noyau
E
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
E 100 x 60 x 28
Matériau
N87
Hauteur
2,339po (59,40mm)
Facteur d'inductance (Al)
100 nH
Longueur
3,949po (100,30mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,083po (27,50mm)