B66421U0160K197
Numéro de produit DigiKey
495-B66421U0160K197-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B66421U0160K197
Description
EFD25/13/9 N97 160 +10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N97 Noyaux de ferrite EFD Type 0,984 po (25,00mm) de longueur 0,358po (9,10mm) Largeur de diamètre 0,492 po (12,50mm) de haut
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
125.0
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.98
Série
Longueur effective (le) mm
57.0
Conditionnement
Plateau
Surface effective (Ae) mm²
58.0
Type de cœur/noyau
EFD
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
3310.0
Boîtier fournisseur
EFD 25 x 13 x 9
Matériau
N97
Hauteur
0,492 po (12,50mm)
Facteur d'inductance (Al)
160 nH
Longueur
0,984 po (25,00mm)
Tolérance
±10%
Largeur
0,358po (9,10mm)