B66371Q0100K187
Numéro de produit DigiKey
495-B66371Q0100K187-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B66371Q0100K187
Description
FERRITE CORE E 100NH N87
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N87 Noyaux de ferrite E Type 2,776po (70,50mm) de longueur 1,260 po (32,00mm) Largeur de diamètre 1,307po (33,20mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B66371Q0100K187 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer distribué
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.22
Série
Longueur effective (le) mm
149.0
Conditionnement
En vrac
Surface effective (Ae) mm²
683.0
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
E
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
E 70 x 33 x 32
Finition
Sans gaine
Matériau
N87
Hauteur
1,307po (33,20mm)
Facteur d'inductance (Al)
100 nH
Longueur
2,776po (70,50mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,260 po (32,00mm)