B66335Q0400K187
Numéro de produit DigiKey
495-B66335Q0400K187-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B66335Q0400K187
Description
FERRITE CORE E 400NH N87
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N87 Noyaux de ferrite E Type 2,165po (55,00mm) de longueur 1,094po (27,80mm) Largeur de diamètre 0,827 po (21,00mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B66335Q0400K187 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer distribué
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.35
Série
Longueur effective (le) mm
124.0
Conditionnement
En vrac
Surface effective (Ae) mm²
354.0
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
E
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
E 55 x 28 x 21
Finition
Sans gaine
Matériau
N87
Hauteur
0,827 po (21,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
400 nH
Longueur
2,165po (55,00mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,094po (27,80mm)