B65982Q0400K097
Numéro de produit DigiKey
495-B65982Q0400K097-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65982Q0400K097
Description
FERRITE CORE PQ 400NH N97
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N97 Noyaux de ferrite PQ Type 2,559po (65,00mm) de longueur 1,772po (45,00mm) Largeur de diamètre 1,181po (30,00mm) de haut
Modèles EDA/CAO
B65982Q0400K097 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer distribué
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.228
Série
Longueur effective (le) mm
137.0
Conditionnement
Plateau
Type de cœur/noyau
PQ
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
PQ 65 x 60
Matériau
N97
Hauteur
1,181po (30,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
400 nH
Longueur
2,559po (65,00mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,772po (45,00mm)