B65982Q0250K095
Numéro de produit DigiKey
495-B65982Q0250K095-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65982Q0250K095
Description
FERRITE CORE PQ 250NH N95
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N95 Noyaux de ferrite PQ Type 2,559po (65,00mm) de longueur 1,772po (45,00mm) Largeur de diamètre 1,181po (30,00mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65982Q0250K095 Modèles
Catégorie
Perméabilité initiale (µi)
3000
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.228
Série
Longueur effective (le) mm
Conditionnement
En vrac
Surface effective (Ae) mm²
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
PQ
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
PQ 65 x 60
Finition
Sans gaine
Matériau
N95
Hauteur
1,181po (30,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
250 nH
Longueur
2,559po (65,00mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,772po (45,00mm)