B65887E0250A041
B65887E0250A041
B65887E0250A041
Numéro de produit DigiKey
495-5333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65887E0250A041
Description
FERRITE CORE RM 250NH N41 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N41 Noyaux de ferrite RM Type 1,661po (42,20mm) de longueur 0,748 po (19,00mm) Largeur de diamètre 0,594po (15,10mm) de haut
Modèles EDA/CAO
B65887E0250A041 Modèles
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
70.0
Fabricant
TDK
Perméabilité initiale (µi)
2800
Série
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.35
Conditionnement
Plateau
Longueur effective (le) mm
70.0
Surface effective (Ae) mm²
200.0
Type de cœur/noyau
RM
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Boîtier fournisseur
RM 14
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Matériau
N41
Facteur d'inductance (Al)
250 nH
Hauteur
0,594po (15,10mm)
Tolérance
±3%
Longueur
1,661po (42,20mm)
Espace
À entrefer
Largeur
0,748 po (19,00mm)