B65881Q0100K095
Numéro de produit DigiKey
495-B65881Q0100K095-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65881Q0100K095
Description
FERRITE CORE PQ 100NH N95 1=2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N95 Noyaux de ferrite PQ Type 1,382po (35,10mm) de longueur 1,024 po (26,00mm) Largeur de diamètre 0,685 po (17,40mm) de haut
Modèles EDA/CAO
B65881Q0100K095 Modèles
Catégorie
Perméabilité initiale (µi)
3000
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.47
Série
Longueur effective (le) mm
79.7
Conditionnement
En vrac
Surface effective (Ae) mm²
171.0
Type de cœur/noyau
PQ
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
PQ 35 x 35
Matériau
N95
Hauteur
0,685 po (17,40mm)
Facteur d'inductance (Al)
100 nH
Longueur
1,382po (35,10mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,024 po (26,00mm)