B65815E0250A041
Numéro de produit DigiKey
495-5294-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65815E0250A041
Description
FERRITE CORE RM 250NH N41 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N41 Noyaux de ferrite RM Type 1,480po (37,60mm) de longueur 0,634 po (16,10mm) Largeur de diamètre 0,484 po (12,30mm) de haut
Modèles EDA/CAO
B65815E0250A041 Modèles
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
78.0
Fabricant
TDK
Perméabilité initiale (µi)
2800
Série
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.39
Conditionnement
Boîte
Longueur effective (le) mm
57.0
Surface effective (Ae) mm²
146.0
Boîtier fournisseur
RM 12
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Matériau
N41
Facteur d'inductance (Al)
250 nH
Hauteur
0,484 po (12,30mm)
Tolérance
±3%
Longueur
1,480po (37,60mm)
Espace
À entrefer
Largeur
0,634 po (16,10mm)