B65811J0250A087
Numéro de produit DigiKey
495-5254-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65811J0250A087
Description
FERRITE CORE RM 250NH N87 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N87 Noyaux de ferrite RM Type 0,913po (23,20mm) de longueur 0,433 po (11,00mm) Largeur de diamètre 0,324po (8,25mm) de haut
Modèles EDA/CAO
B65811J0250A087 Modèles
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
118.0
Fabricant
TDK
Perméabilité initiale (µi)
2200
Série
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.59
Conditionnement
Boîte
Longueur effective (le) mm
38.0
Surface effective (Ae) mm²
64.0
Boîtier fournisseur
RM 8
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Matériau
N87
Facteur d'inductance (Al)
250 nH
Hauteur
0,324po (8,25mm)
Tolérance
±3%
Longueur
0,913po (23,20mm)
Espace
À entrefer
Largeur
0,433 po (11,00mm)