B65811J0250A048
Numéro de produit DigiKey
495-B65811J0250A048-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65811J0250A048
Description
FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N48 Noyaux de ferrite RM Type 0,913po (23,20mm) de longueur 0,433 po (11,00mm) Largeur de diamètre 0,324po (8,25mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65811J0250A048 Modèles
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
134.0
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.59
Série
Longueur effective (le) mm
38.0
Conditionnement
En vrac
Surface effective (Ae) mm²
64.0
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
RM
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
2430.0
Boîtier fournisseur
RM 8
Finition
Sans gaine
Matériau
N48
Hauteur
0,324po (8,25mm)
Facteur d'inductance (Al)
250 nH
Longueur
0,913po (23,20mm)
Tolérance
±3%
Largeur
0,433 po (11,00mm)