B65807J0400A048
Numéro de produit DigiKey
495-B65807J0400A048-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65807J0400A048
Description
FERRITE CORE RM 400NH N48 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N48 Noyaux de ferrite RM Type 0,701po (17,90mm) de longueur 0,323po (8,20mm) Largeur de diamètre 0,246 po (6,25mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65807J0400A048 Modèles
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
274.0
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.78
Série
Longueur effective (le) mm
28.6
Conditionnement
Boîte
Surface effective (Ae) mm²
36.6
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
RM
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
1050.0
Boîtier fournisseur
RM 6
Matériau
N48
Hauteur
0,246 po (6,25mm)
Facteur d'inductance (Al)
400 nH
Longueur
0,701po (17,90mm)
Tolérance
±3%
Largeur
0,323po (8,20mm)