B58043I9563M052
Numéro de produit DigiKey
495-B58043I9563M052TR-ND - Bande et bobine
495-B58043I9563M052CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B58043I9563M052DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B58043I9563M052
Description
CeraLink 2220 900V 0.056uF
Description détaillée
0.056 µF ±20% 900V Condensateurs céramique 2220 (5750 métrique)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)