B58035U9504M052
Numéro de produit DigiKey
495-B58035U9504M052TR-ND - Bande et bobine
495-B58035U9504M052CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B58035U9504M052DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B58035U9504M052
Description
CERALINK FA2 0.5UF 900V 7''
Description détaillée
0.5 µF ±20% 900V Condensateurs céramique SMD empilé, 4 sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B58035U9504M052 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible (empilé), haute température
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
SMD empilé, 4 sortie en J
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,291po l (6,00mm x 7,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,378po (9,60mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Sortie en J
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C