B58035U7505M001
Numéro de produit DigiKey
495-76055-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B58035U7505M001
Description
CAP CER 5UF 700V 20SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
5 µF ±20% 700V Condensateurs céramique SMD empilé, 20 sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B58035U7505M001 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible (empilé), haute température
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
SMD empilé, 20 sortie en J
Capacité
Taille /dimension
1,142po L x 0,289po l (29,00mm x 7,34mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,378po (9,60mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Sortie en J
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C