B57236S0100M000
Numéro de produit DigiKey
495-2094-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B57236S0100M000
Description
ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 10 Ohms ±20% 3.5 A 0,453po (11,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B57236S0100M000 Modèles
Tolérance
±20%
Fabricant
TDK
Courant - Stable max.
3.5 A
Série
Diamètre
0,453po (11,50mm)
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
R à 25°C
10 Ohms