B43659A5917M050 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 490
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 910 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 150mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
B43659A5917M050
Numéro de produit DigiKey
495-B43659A5917M050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43659A5917M050
Description
SNAP IN 910UF 450V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.51 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,870po (47,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C