B43657A5917M057
Numéro de produit DigiKey
495-B43657A5917M057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43657A5917M057
Description
CAP ALUM 910UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 910 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 140mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
3.14 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,441po (62,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
140mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C