B43644F2477M067
Numéro de produit DigiKey
495-B43644F2477M067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644F2477M067
Description
CAP ALUM 250V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 180mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B43644F2477M067 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.52 A @ 100 Hz
Impédance
250 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
180mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C