B43644A9107M060
Numéro de produit DigiKey
495-B43644A9107M060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644A9107M060
Description
SNAP-IN 100UF 400V
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 870mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
B43644A9107M060 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
650 mA @ 100 Hz
Impédance
1.25 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
870mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C