B43642B2567M067 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
Rubycon
En stock: 149
Cornell Dubilier Knowles
Nichicon
En stock: 935
Nichicon
En stock: 262
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 140mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
B43642B2567M067
Numéro de produit DigiKey
495-B43642B2567M067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43642B2567M067
Description
CAP ALUM 200V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B43642B2567M067 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.54 A @ 100 Hz
Impédance
200 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
140mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C