B43642A6686M060
Numéro de produit DigiKey
495-B43642A6686M060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43642A6686M060
Description
CAP ALUM 500V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 500 V 68 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,89ohms à 100Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
500 mA @ 100 Hz
Impédance
2.88 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
500 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,89ohms à 100Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C