B43640A9127M000
Numéro de produit DigiKey
B43640A9127M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43640A9127M000
Description
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 120 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 820mohms à 100 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
650 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.21 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
820mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C