B43630A9187M002
Numéro de produit DigiKey
495-B43630A9187M002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43630A9187M002
Description
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 180 µF Radial, boîtier - À enclenchement - 3 sorties 570mohms à 100 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.24 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
850 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
570mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C